Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2018 » Декабрь » 23

21 декабря 2018 г. в МБОУ СОШ № 3 состоялся Новогодний турнир среди воспитанников секции "Юный шахматист". В турнире приняли участие 4 юношей и 5 девушек.

Итоги соревнования: победителем среди юношей стал Идиров А. (8 "а" класс), на втором месте - Салихов Д. (8 "б" класс), третье место занял Снеговой И. (8 "б" класс); среди девушек I место заняла Царенко С. (2 "а" класс), второе место у Буц Е. (8 "б" класс), третье место заняла Жалмуханова А. (8 "б" класс).

Все участники получили сладкие призы. В ходе турнира была проведена новогодняя лотерея. ... Читать дальше »

Просмотров: 356 | Добавил: Starlegion11 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)

20 декабря 2018 г. в шахматном клубе состоялось личное первенство района по шахматам среди юношей и девушек. В турнире приняли участие 32 обучающихся школ № 1, 2, 3, с. Луков-Кордон и п. Приузенский (23 юношей и 9 девушек).

По итогам соревнования места распределились следующим образом:

Среди юношей: I место - Амиров С. (МБОУ СОШ № 1); II место - Джумагалиев Р. (МБОУ СОШ № 1); III место - Темиралиев А. (МБОУ СОШ № 2).

Среди девушек: ... Читать дальше »

Просмотров: 312 | Добавил: Starlegion11 | Дата: 23.12.2018 | Комментарии (0)